Главная
 
irkutsk-nash.ruПонедельник, 13-Май-2024, 09:39:23



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА "ИРКУТСК__НАШ!!!!" » Архив » Обсуждение работы модераторов комнаты (старый чат)
Обсуждение работы модераторов комнаты
BerkutДата: Вторник, 17-Мар-2009, 10:35:28 | Сообщение # 1
_Гордый ПтыЦ_
Группа: Администратор
Сообщений: 383
Награды: 9
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Пишем только по делу.

За флуд в теме бан. cool





1) На форуме нет демократии: админ всегда прав;
2) Если админ не прав - см. п. "1" и пиши ему в личку;
3) Все сообщения с матом удаляются независимо от их содержания;
4) Помни: критикуя - предлагай!;
5) Любые оскорбления в адрес автора или собеседников удаляются без обсуждений;
6) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке всей вашей подсети.

 
ЛисДата: Среда, 25-Мар-2009, 15:02:40 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
с 1 марта в комнате Иркутск НАШ новый высший мадер, который принят после испытательного срока.=Перчик.
Расматривается еще одна кандидатура на пост высшего.....после расмотрения будет вынесен вердикт..
 
BerkutДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:29:52 | Сообщение # 3
_Гордый ПтыЦ_
Группа: Администратор
Сообщений: 383
Награды: 9
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Анастезия снята с модера за малое посещение комнаты!




1) На форуме нет демократии: админ всегда прав;
2) Если админ не прав - см. п. "1" и пиши ему в личку;
3) Все сообщения с матом удаляются независимо от их содержания;
4) Помни: критикуя - предлагай!;
5) Любые оскорбления в адрес автора или собеседников удаляются без обсуждений;
6) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке всей вашей подсети.

 
ДИМОНиТДата: Суббота, 04-Апр-2009, 09:55:48 | Сообщение # 4
Алконафт!
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Посмотрел список модеров это полный пистон... кого поназначали ?? Предлагаю разобрать всех по порядку...
1. Андрея 35 снять однозначно за необъективное отношение к посетителям , пофигизм и неуважение... Выкидывает за ёптить , на замечание Перчика тупо посылает его на... открытым текстом.
2. Дима Крэйзи , Малышка , Лост вообще не работают ... так что тоже снять . Без обид , но думаю что без флага вам будет лучше.
3. Бэтмента снять за редкое посещение.
4.Кобру и Игнорилло тоже снять , так как они давно уже не Иркутяне и не могут объективно модерировать данную комнату.

_ПеРЧиК_: с пунктами 2,3,4 полностью не согласен... что касается Андрея_35 вопрос решается...

Остальные ещё более менее ,но тоже не фонтан.
Наберите уже нормальную команду людей,которые будут работать , продвигать чат и развивать форум,а также модер он же не только для того ,чтоб в чате выкидывать и банить.. он должен организовывать досуг чатлан.. встречи,выезды и т.д. Организовали бы конкурс кого меньше всего выкидвали скажем за месяц ,тому приз ... тоды бы интересно было, а то загибается чатик... самое большое количество сидит вечером часов в 10 ... человек 20 от силы , а днём постоянно колеблется от 0 до 5.... Так что подумайте... а то опять мимо ушей всё пропустите...

 
DiMoNДата: Суббота, 04-Апр-2009, 09:59:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Quote (ДИМОНиТ)
Посмотрел список модеров это полный пистон... кого поназначали ?? Предлагаю разобрать всех по порядку...
1. Андрея 35 снять однозначно за необъективное отношение к посетителям , пофигизм и неуважение... Выкидывает за ёптить , на замечание Перчика тупо посылает его на... открытым текстом.
2. Дима Крэйзи , Малышка , Лост вообще не работают ... так что тоже снять . Без обид , но думаю что без флага вам будет лучше.
3. Бэтмента снять за редкое посещение.
4.Кобру и Игнорилло тоже снять , так как они давно уже не Иркутяне и не могут объективно модерировать данную комнату.
Остальные ещё более менее ,но тоже не фонтан.
Наберите уже нормальную команду людей,которые будут работать , продвигать чат и развивать форум,а также модер он же не только для того ,чтоб в чате выкидывать и банить.. он должен организовывать досуг чатлан.. встречи,выезды и т.д. Организовали бы конкурс кого меньше всего выкидвали скажем за месяц ,тому приз ... тоды бы интересно было, а то загибается чатик... самое большое количество сидит вечером часов в 10 ... человек 20 от силы , а днём постоянно колеблется от 0 до 5.... Так что подумайте... а то опять мимо ушей всё пропустите...

полностью согласен +1


Раньше я называл это по*уизмом.....пока не узнал слово стрессоустойчивость.
 
_ПерчиК_Дата: Суббота, 04-Апр-2009, 10:49:58 | Сообщение # 6
рядовой Шурик
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
lost_soul_irk снят с должности модератора из-за полного отсутствия в чате...
 
teraДата: Суббота, 04-Апр-2009, 16:52:43 | Сообщение # 7
- Образцовая женА -
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
да, днем если заглянуть в чат, то человек 5 сидит. а год-полтора назад сидело человек 15-20 в такое время.
ночью тоже было человек 10-15 хотя бы - сейчас почти никого практически.
действительно, вмените в обязанность модерам чата быть доброжелательными с посетителями и придумывать может конкурсы какие нить, досуг организовывать чатлан, поддерживать диалог в чате, стараться быть интересным собеседником.
ранее может можно было просто за порядком следить (выкидывать и банить) - но сейчас это неприемлемо, народу итак нет...


БЫСТРЕЕ ВСЕГО ИСПОЛНЯЮТСЯ ТЕ МЕЧТЫ - В КОТОРЫХ НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ
 
_ПерчиК_Дата: Суббота, 04-Апр-2009, 20:56:46 | Сообщение # 8
рядовой Шурик
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Андрей 35 снимается с модера... За превышение полномочий(удаление а вследствии бан без причины) и пререкания с высшим модератором...
 
Андрей-модерДата: Суббота, 04-Апр-2009, 22:50:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прикрепления: 3554739.txt (6.1 Kb)


Сообщение отредактировал Андрей-модер - Пятница, 10-Апр-2009, 04:05:29
 
BerkutДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 09:44:37 | Сообщение # 10
_Гордый ПтыЦ_
Группа: Администратор
Сообщений: 383
Награды: 9
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
прочитал логи....закрытие димонита было по сути не из-за чего.....скорее всего личная не приязнь какая то.!




1) На форуме нет демократии: админ всегда прав;
2) Если админ не прав - см. п. "1" и пиши ему в личку;
3) Все сообщения с матом удаляются независимо от их содержания;
4) Помни: критикуя - предлагай!;
5) Любые оскорбления в адрес автора или собеседников удаляются без обсуждений;
6) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке всей вашей подсети.

 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА "ИРКУТСК__НАШ!!!!" » Архив » Обсуждение работы модераторов комнаты (старый чат)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz