Главная
 
irkutsk-nash.ruВторник, 14-Май-2024, 00:04:28



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кобра  
Форум » Разговоры по теме » Мода » Мода и стиль в вашей жизни.
Мода и стиль в вашей жизни.
Придерживаетесь ли Вы моде в одежде или стараетесь соблюдать свой собственный стиль?
1. Слежу за модой и не пропускаю новинки [ 0 ] [0.00%]
2. Придерживаюсь только своего стиля и не отступаю от него, несмотря на моду [ 1 ] [16.67%]
3. Люблю экспериментировать со стилями [ 3 ] [50.00%]
4. Выбираю из модных новинок то, что мне интересно и близко [ 2 ] [33.33%]
5. Не слежу за модой, одеваюсь так, как удобно мне [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
КобраДата: Вторник, 24-Мар-2009, 19:13:11 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Superмодератор
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Вопрос моды и стиля всегда был, есть и будет спорным вопросом, ведь сколько людей, столько и мнений. На эту тему многие спорят, хотелось бы узнать Ваш взгляд по этому поводу.

Добавлено (24-Мар-2009, 19:13:11)
---------------------------------------------
Лично я, конечно стараюсь следить за модой и её тенденциями, однако в магазинах, из того, что считается модным, редко могу найти то, что устроит меня. Поэтому предпочитаю экспериментировать, выбирая из массы то, что подойдет именно мне. Во многом еще и помогает то, что у нас в семье шьют и вяжут.
А вообще у меня с современной модой очень мало взаимопонимания =)


"Ты – женщина, и этим ты права"(с)



 
teraДата: Суббота, 28-Мар-2009, 06:08:45 | Сообщение # 2
- Образцовая женА -
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
у меня свой стиль и модную вещь, но не идущую мне лично я никогда не выберу. слежу за модой, но это не смысл жизни...
если вещь мне 100% подходит, то ношу ее несколько лет. но в аксессуарах (сумки, туфли, украшения, очки солнечные и прочая...) - все же стараюсь быть модной. это придает шика помоему) и аксессуары - должны быть дорогими. дешевка тут все может испортить.

хотя в юном возрасте все хорошо) и помада за копейки купленная в переходе метро и дешевая косметика) главное быть хорошенькой и общительной)

а вот в зрелости... уже... после 25 лет... тут важно уже стиль иметь и вкус и вещи, все же не с барахолки...


БЫСТРЕЕ ВСЕГО ИСПОЛНЯЮТСЯ ТЕ МЕЧТЫ - В КОТОРЫХ НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ
 
КобраДата: Суббота, 28-Мар-2009, 19:23:09 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Superмодератор
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Ну... подбор со вкусом хороших вещей - это да, а вот мода...
Например, за последние два года я с большим трудом могла найти себе сумку, потому что предпочитаю классический черный и без всяких "блестяшек" и тому подобного... Терпеть не могу лакированную кожу, просто не переношу, поэтому тратила по два дня на поиски нужного... Потом, ну взять например солнцезащитные очки. Модные большие очки не одену никогда, независимо от того, идет мне эта модель или нет. Просто потому что мне это абсолютно не нравится, поэтому ношу летом небольшие очки на вид смесь спорта и классики, мне нравится и идет, буду менять, постараюсь найти подобные. Так что все-таки не вся мода, на личной мой взгляд, приемлема к применению в жизнь...


"Ты – женщина, и этим ты права"(с)



 
teraДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 04:43:27 | Сообщение # 4
- Образцовая женА -
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Кобра, конечно не вся мода приемлема в жизни. некоторые вещи вообще хорошо смотрятся только на моделях в журнале или на подиуме)
кстати найти хорошую, подходящую к месту и наряду и стилю жизни вообще сумку действительно трудно.

очки солнечные как раз большие люблю) люблю очки-маски, мне такие идут, но прошлым летом купила не маску а просто черные большие модные очки, как в журналах... модно и идет мне, но дочка ржет что я в них как черепашка Тортилла)))))))))))) а фирма хорошая, очки десятку почти стоили)


БЫСТРЕЕ ВСЕГО ИСПОЛНЯЮТСЯ ТЕ МЕЧТЫ - В КОТОРЫХ НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ
 
КобраДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 05:09:01 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Superмодератор
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
tera, да даже не то что в жизни, а лично для каждого человека то или иное неприемлемо...
вот например последнее время в магазинах лежат в основном джинсы, зауженные внизу, со стороны мне нравится, много не ком хорошо смотрится... да и мне, говорят пошли бы, но я не люблю. Мне в такой одежде просто некомфортно... Да и как-то все равно последнее время стараюсь быть ближе к классике, причем не к классическому стилю как таковому, то к классическому определению любого другого стиля. Причем как-то не специально стараюсь, а само получается.


"Ты – женщина, и этим ты права"(с)



 
DiZeLДата: Среда, 15-Апр-2009, 14:55:40 | Сообщение # 6
Гвардеец
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Не имеют никокого значения.. свободный стиль.... экспереминтирую со всеми стилями

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину.

 
teraДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 21:24:42 | Сообщение # 7
- Образцовая женА -
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
вообще нейтральное все люблю. красиво смотрится.

только если как в западном кино, нейтральное, такое простое вроде бы - это вообще вещи типа Армани или Калвин Кляйн... дорого.

это как краситься очень дорогой косметикой - красиво а "тонну макияжа" не видно...

или как бриллианты - гвоздики-сережки, такие простенькие - но если камни от карата и выше - то красива и эта простота.

в этом и есть весь шик дейтствительно дорогих вещей.


БЫСТРЕЕ ВСЕГО ИСПОЛНЯЮТСЯ ТЕ МЕЧТЫ - В КОТОРЫХ НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ
 
АпогеЯДата: Четверг, 04-Мар-2010, 02:06:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
http://womenpath.ru/?p=214
Оцените статью))


Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Si vis pacem, param bellum
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Четверг, 04-Мар-2010, 15:21:17 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 640
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
это не сюда. Есть раздел "Мода".
перемещаю.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
 
КобраДата: Четверг, 04-Мар-2010, 22:31:30 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Superмодератор
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
тогда так. Если уж перемещать, то дублировать-то не надо.

"Ты – женщина, и этим ты права"(с)



 
Форум » Разговоры по теме » Мода » Мода и стиль в вашей жизни.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz