Главная
 
irkutsk-nash.ruПонедельник, 13-Май-2024, 17:19:40



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Интересное и познавательное » Культура и субкультура » Неформалы (Кто они?)
Неформалы
Как вы относитесь к нефорам?
1. Я нефор! [ 0 ] [0.00%]
2. Хорошо [ 2 ] [18.18%]
3. Ровно [ 6 ] [54.55%]
4. Плохо [ 2 ] [18.18%]
5. Не знаю, не сталкивался [ 0 ] [0.00%]
6. А это кто такие? [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11
ПьяныйСнайперДата: Суббота, 01-Мар-2008, 00:48:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Мне просто интересно стало, кто как относится к субкультурам и кто насколько в курсе дел.. Может и представители обьявятся..

... а в это время голова Людовика XVI катилась по эшафоту истории ...
 
Crazy-SiriusДата: Суббота, 01-Мар-2008, 16:31:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 288
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
если често ненавижу их отнашусь плохо. но я не гопник



 
ПьяныйСнайперДата: Суббота, 01-Мар-2008, 20:18:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Причины есть? Или это только из-за того, что они не такие как все?

... а в это время голова Людовика XVI катилась по эшафоту истории ...
 
teraДата: Четверг, 06-Мар-2008, 02:02:30 | Сообщение # 4
- Образцовая женА -
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
учась в художественном училище и потом в архитектурно-художественной академии............повидала разнообразнейших нефоров .......... в свое время....... нелюблю эту братию, если честно, сталкивалась, знаю кто эт..........но приемлемо относилась к ним толька лет такс.....в 16 - 17.........а потом.......нелюблю. несерьезные люди, многие вечно под кайфом, без определенной цели в жизни, девушки часто страшненькие......но зато типа такие "оригинальные"........а парни......грязные оболтусы, курящие все что " дымится"..........не знаю, канеш есть иключения, но.........редко. и энти исключения быстро оборжуазиваются и потом, иной раз просто вспоминают.........прошлое с улыбкой. .......

Добавлено (06-Мар-2008, 02:02:30)
---------------------------------------------
и еще.........многие нефоры пытаются себя реализовать в искусстве иль музыке..........сколотить рок группешку с непонятной музыкой - любимое их дело. .....но.......в 99 случаях из 100 это просто полное д........ слушать такой музон и смотреть на такие "произведения искусства".........никому не хочется........ много шизофреников таких, тихих, с вялотекущей шизофренией, как говорится, среди этой среды..........сектантов.......я близко сталкивалась с энтой "субкультурой"..........нелюблю. и точка. и советую всем держаться подальше от них......извините, но эт мое мнение :).............


БЫСТРЕЕ ВСЕГО ИСПОЛНЯЮТСЯ ТЕ МЕЧТЫ - В КОТОРЫХ НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ
 
Angel-AlphaДата: Пятница, 07-Мар-2008, 09:34:43 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Ну что я могу тут сказать....Я четкий представитель этой суюкультуры(от части),а так я музыкант.Причем меня еще с детсва нравился металл,у меня была мечта выйти на сцену и петь в каком нибудь тяжелом стиле(что впринципе и случилось).Цель в жизни у меня имееться

tera,

Quote (tera)
сколотить рок группешку с непонятной музыкой - любимое их дело. .....но.......в 99 случаях из 100 это просто полное д........

Наверное мы есть тот случай под номером сто...ИБо на прошлом межвузовском фестивале,мы заняли гран-при(лучшая группа),лучший барабанщик,лучший гитарист,и я свое место лучшего вокалиста уступил вокалистке группы эксплоужн,ибо вокальные данные совпадают с моими(именно в той стилистике вокала под названием - гроул)...А в жюри сидел Кучеренко Василий Васильевич (на музТв более известный как СанСаныч) ведущий программы "ретро понедельник" - сноб который любит только Софтрок,ретророк,Блюз и Джаз...А у нас стиль ой какой брутальный (Dead Metall)


Видишь ли мой милый друг,
Грани тонкую черту?
 
ПьяныйСнайперДата: Пятница, 07-Мар-2008, 12:24:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Angel-Alpha, какая группа?
Quote (Angel-Alpha)
стиль ой какой брутальный (Dead Metall)

applause респект.
Quote (tera)
в 99 случаях из 100 это просто полное д.......

если 99 групп этих направлений вам не нравятся, это еще ни о чем не говорит. Мне вот Классическая музыка не нравится. Не значит же это, что она ваще полное дерьмо. Кому нравится, кому - нет.
Quote (tera)
слушать такой музон и смотреть на такие "произведения искусства".........никому не хочется.....

тем не менее смотрят и слушают.
А на счёт страшненьких девушек-да их среди обычных людей намного больше чем среди нефоров.
И ваще...не надо грязи.


... а в это время голова Людовика XVI катилась по эшафоту истории ...
 
teraДата: Пятница, 07-Мар-2008, 18:56:38 | Сообщение # 7
- Образцовая женА -
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
по роду занятий, скажем так, сталкивалась с разнообразнейшими нефорами............все равно мнение свое не изменю, а почему......... личный опыт просто. давний. писать об этом долго.........и я считаю, неформатно тут............хотя, если насчет кого нить ошиблась, извините...........я не Вас лично имела ввиду.........но, как известно, исключения только подтверждают правило.............. ( а ваще не над принимать все близко к сердцу)..................... smile чмок

БЫСТРЕЕ ВСЕГО ИСПОЛНЯЮТСЯ ТЕ МЕЧТЫ - В КОТОРЫХ НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ
 
Elixxir-УссурийскийДата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:17:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Vip
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
В середине 90х я принадлежал к другой субкультуре, так называемых "роллеров" Мы первые в нашем городе одели широкие штаны, и ставили бейсболки козырьком в стакан, что бы он был как хэлф пайп)) Из нас многие стали "рэпперами" А я как то перестал вообще принадлежать к кому либо, убивая "гопников" ответом "Человек" на вопрос "ты кто по жизни?" )))))
Что до неформалов, то мы с ними жили вполне недружно, махом расхватывая биты на клич "Пошли п...ь нефоров"! Неформалы мне представлялись сборищем упившейся молодежи и не очень, не способной ни на что, кроме как собираться толпами, напиваться до свинячьего визгу, громко орать всякую фигню и вылавлить нас по одному, отличая по одежде. Прошло 10 лет, моё отношение к этим людям не изменилось. Кроме пьяных сборищ и наполеоновских планов я от этих людей ни чего не вижу. Можно, конечно разделять определенные взгляды на жизнь, можно слушать тяжёлую музыку, но делать из этого какой то культ... Тем более в возрасте от 18 и старше...
И очень многие ихз них часто жалуются на то что нету денег. А откуда же они возьмуться, если круглые сутки пить пиво и рассуждать на словах не понятно о чем...
Конечно, люди разные, но подавляющее большинство моих знакомых, относящихся к этой субкультуре именно таковы... Поэтому, я разделяю вполне законный в данном случае "гоповский" вопрос "На фиг так жить?"


Полёты начинаются с земли...

 
Angel-AlphaДата: Пятница, 07-Мар-2008, 22:49:44 | Сообщение # 9
Ефрейтор
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Эх,Эликсир эликсир,знаешь та же самая гопота тож целыми днями пркатически ходить вбашеная..А среди нефоров есть хорошие люди,ты просто с ними поближе заобщайся, обстрагируйся от общего мнения,не делай вывод по толпе, делай вывод по человеку

Видишь ли мой милый друг,
Грани тонкую черту?
 
Elixxir-УссурийскийДата: Суббота, 08-Мар-2008, 02:58:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Vip
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Angel-Alpha, Тут речь конкретно о неформалах, а что до "гопов" то это целый огромный вопрос-что они из себя представляют. Если судить в классическом понимании этого слова, производного от "гоп-стоп" то "гопники" зарабатывают на жизнь преступая закон в части общественных отношений, охраняющих частную собственность, а если проще, то грабежом и разбоем... То есть бандиты. А что до тех кто сидит в подворотне и лузгает "семена", то это уже быдло, о них вообще разговор отдельный, ибо они не способны даже выдумать идеологию под своё ничегонеделание. И ещё раз говорю у меня много знакомых, относящих себя к категории неформалов, уважения эти люди у меня не вызывают по вышеперечисленным причинам.

Полёты начинаются с земли...

 
Форум » Интересное и познавательное » Культура и субкультура » Неформалы (Кто они?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz