Главная
 
irkutsk-nash.ruВторник, 14-Май-2024, 01:05:18



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кобра  
Форум » Разговоры по теме » Знакомство, отношения между М и Ж. » Как мы знакомимся?
Как мы знакомимся?
КобраДата: Вторник, 10-Ноя-2009, 20:40:18 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Superмодератор
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Самое запоминающееся знакомство с лицом противоположного пола в вашей жизни? Может быть оно было смешным. необычным, или произошло в какой-нибудь абсолютно неподходящей ситуации? Вспоминаем, рассказываем...

"Ты – женщина, и этим ты права"(с)



 
Чудо_в_пёрьяхДата: Среда, 11-Ноя-2009, 15:18:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 640
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Парень в автобусе пытался со мной познакомиться, но мне было не до него. Он проводил меня до подъезда, и мы попрощались. Я даже имени своего не сказала. А через несколько дней звонок в дверь, мама открывает, а там этот парень. Он зашел в подъезд и постучал к соседям, спросил у них, где я живу. А те все и выложили.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
 
АпогеЯДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 22:30:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Было мне лет 12. А у соседей по даче строился дом. Приехали архитектор с сыном и я долго наблюдала как парень помогает отцу измерять, забивать...ему было скучно, видно было точно=). Но парень понравился настолько, что я впервые проявила инициативу в знакомстве. Было страшно, голос дрожал, когда я просила, как сейчас помню, его отца отпустить сына со мной, не понимая, что я буду с ним делать)))). Но было здорово, парень сразу улыбаться начал. Было весело. Но мы уехали, а его я больше так и не видела.
А сейчас, в силу занятости, знакомяться по интернету. Это тоже нормально. У меня подруга вышла замуж, живут и ребенка воспитывают. Со своим мальчиком меня познакомили подруги по институту))))всякое бывает.


Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Si vis pacem, param bellum
 
КобраДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 01:18:19 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Superмодератор
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Как сказал один мой знакомый по поводу знакомств по интернету :"Ну а где же еще знакомиться? Не на улице же.."

"Ты – женщина, и этим ты права"(с)



 
Форум » Разговоры по теме » Знакомство, отношения между М и Ж. » Как мы знакомимся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz