Главная
 
irkutsk-nash.ruВоскресенье, 12-Май-2024, 22:38:01



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy-Sirius  
Форум » Интересное и познавательное » Компьютерные игры » Need For Speed World Online
Need For Speed World Online
Crazy-SiriusДата: Четверг, 31-Дек-2009, 23:05:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 288
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский,китайский
Размер: 1.47 Gb

Описание:
Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.

Особенности игры:
«Need for Speed является одной из самых успешных игровых серий в мире, и она особенно популярна в Гонконге и Тайване. Мы рады представить это проект EA в Азии и начать самостоятельно издавать продукты в Тайване и Гонконге. Мы с нетерпением ждем результатов этого тестирования, чтобы произвести необходимые доработки в игре и представить лучший онлайн-продукт азиатским игрокам», - говорит Jon Niermann, президент EA Asia.

Системные требования:
• Процесор: Intel Core2Duo E2140 1.6GHz / AMD X2 4000+ 2.1GHz
• Память: 1GB DDR2 800 Dual Channel
• Видеокарта: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express / Nvidia GeForce 7800 GTX 256MB PCI Express




 
Angel-AlphaДата: Среда, 03-Фев-2010, 09:31:19 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Чо то как то размер гамы не масштабный =) вот у WoW - 14 гб (в упакованном виде около 10) , а тут Фи 1.47 =) версия сыра полюбасу, её еще допиливать и допиливать разработчикам...тем более что стоит ожидать от тех кто клепает год за годом новые версии...

Даже не играя в неё, я скажу ИМХО, отстой!


Видишь ли мой милый друг,
Грани тонкую черту?
 
FREELANCERДата: Четверг, 05-Янв-2012, 01:21:40 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
играл так в неё , весёлая довольно, но ей пока развиваться и развиваться smile




Помогите мне постоить дом.

Видишь у меня Эротический аватар? значит ты извращенец.
 
CollaДата: Среда, 25-Апр-2012, 20:37:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
Форум » Интересное и познавательное » Компьютерные игры » Need For Speed World Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz