Главная
 
irkutsk-nash.ruСреда, 03-Июл-2024, 03:21:19



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Обсуждение работы модераторов комнаты
DiZeLДата: Среда, 25-Ноя-2009, 12:34:38 | Сообщение # 121
Гвардеец
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
ЗлыДенЪ, вопрос был конеретный. отпишись или вообще молчи

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину.

 
GOLDMANДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 19:23:18 | Сообщение # 122
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Quote (_DIABLO_)
Я опустил? smile Состояние комнаты зависит от всех, вы же во всех бедах привыкли винить модераторов.

Сам посуди, хорош модератор выражающийся матом, я, например, заходя в комнату, видя мат модера, тоже начинаю материться, справедливо!? И никто тебе прямо в лицо не тычет что ты опустил. Просто каждый модер должен отвечать за свои действия и думать о том что он пишет, это в первую очередь. Ты со мной не согласен?

Модератор - это участник конференции.
Модератор следит за порядком в комнате, в первую очередь сам соблюдая правила и требуя соблюдения от посетителей.
Модератор - это тоже человек! И я считаю, что если модер отошел, даже если не на долго, желательно ему выйти, чтобы не возникали споры о том, что кого-то выкинули за нарушения, а кого-то нет, а для автобана есть Ботинок, вот и пусть он автобаном занимается.

Quote (ЗлыДенЪ)
йопт, да что опять за сопли
не флуди!
 
GOLDMANДата: Среда, 20-Янв-2010, 14:33:01 | Сообщение # 123
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Хочу обратить внимание на некоторые "коры" нашего "городка". Оказывается правила на форуме у нас пишуться так, для вида, а статус модератора - для личной безопасности, что-то вроде иммунитета или отличия от остальных. На первом скрине показан полнейший игнор модеров на нарушение правил, но всё же есть те, кто на это реагирует сразуже, делая предупреждение, но не в данном случае. На следующем скрине видна опять эта же ошибка модеров, они общаются и ничего вокруг не видят. На третьем скрине модератор ссылается на какието правила которых нет в действующих, я предлагаю добавить, чтобы было похоже на нарушение правил. На четвертом скрине модератор доказывает, что ей по барабану на правила, у нее свои принципы и правила, после моей последней фразы несколько секунд спустя мне был заблокирован вход в комнату Иркутск__НАШ!!!!, причина была написана, что вроде как нарушение правил комнаты. Если я нарушил правило во время переписки на четвертом скрине, покажите мне, где и по какому пункту я нарушил, либо все таки подтвердите молчанием или пустой болтовней о том, что модер беспредельничает? На скрине № 5 народ заинтересовался, что произошло, за что Золотому был заблокирован вход в комнату... модератор начинает прикрываться тем, что интересующиеся недавно пришли и полной беседы не знают. Скрины № 6, 7 - сплетни, или клевета, как тут это назовут посетители иркутского форума и чата. Вопрос, почему она прямо не скажет такое в глаза, а говорит, после того как поставила бан посетителю? В данном вопросе речь идет не обо мне. Скрин № 8 - в чате прямой открытый мат капсом а модератор - ноль эмоций!?
Делаем выводы: давайте продолжать в таком духе и комнату в очень скором времени закроют; зачем на форуме лежат правила, если у Апрельской (Павлины) они свои, значит правила не нужны каждый модер будет модерировать на свое усмотрение по своим правилам; если правила оставляем, то нужно добавить пункт: не делать замечаний Апрельской, о том как она модерирует, ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ЧТО ЗАХОЧЕТ, именно так - капсом; модераторы, которые вообще молчат, а смысл от таких модераторов, был Ботинок, так хоть работал исправно, мое предложение с таких тихонь, которые не видят нарушений и просто сидят наблюдают, отправляя пару приветов в общяг для вида общения, снять статус, хватит Ботинка.
И на последок, форум и чат это один проект или все таки это два независимых проекта? Почему Павлина улыбается, когда ей говорят о жалобе на нее на форуме? Если сообщения о работе модераторов это отвод глаз, то есть те, кто не будет глаза отводить, но понятия высшый модератор для них тоже не существует - Администрация Mail.ru.
Я не отрицаю, что работа модераторов не обсуждается, но это заранее говорит о том, что данная тема смысла не имеет, наоборот, противоречит правилам, но ответить нормально Апрельская может, за какое нарушение она выдворяет? Например, Кобра всегда отвечает, за что она выдворила, хоть и не меня, я просто интересовался. В данном же случае видна безответственность и полное непонимание ответственности за статус. Я прошу снять с Апрельской статус модератора и снять с нее право управлением Ботинком.
Прикрепления: 0336118.jpg (163.5 Kb) · 9215712.jpg (121.2 Kb) · 0758231.jpg (176.8 Kb) · 2767783.jpg (179.6 Kb) · 1635532.jpg (131.9 Kb) · 9804454.jpg (165.1 Kb) · 3623275.jpg (168.1 Kb) · 5091967.jpg (146.8 Kb)
 
KeitДата: Среда, 20-Янв-2010, 16:30:23 | Сообщение # 124
- СукА - пусть торчит
Группа: Superмодератор
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Как говорил Молодой - "Руки оторву тому, кто из этой темы хоть слово удалит до того, как я прочитал"

Да и как то было принято отвечать на посты......видимо отстала я от жизни...

Сегодня все скрины будут предоставлены высшим и админам форума....вместе с целыми скринами из чата, без подчищений и пропусков, что то я злиться уже начинаю......


 
GOLDMANДата: Среда, 20-Янв-2010, 16:32:01 | Сообщение # 125
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Keit, почищен приват, он к теме не относиться!
 
KeitДата: Среда, 20-Янв-2010, 16:39:31 | Сообщение # 126
- СукА - пусть торчит
Группа: Superмодератор
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Мне все равно приват или нет - у меня полностью скрины будут....

Подчищен форум - вот в этом вопрос сейчас......три раза отписывалась в тему...

Кстати скрин с чего все началось был прикреплен, тоже был удален....

Все, остальные разговоры с Высшими.....


 
GOLDMANДата: Среда, 20-Янв-2010, 16:43:07 | Сообщение # 127
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Keit, вот и ждем ответа! Закругляемся флудить! Молчала, молчала, прорвалась!
 
DiZeLДата: Среда, 20-Янв-2010, 16:45:51 | Сообщение # 128
Гвардеец
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Keit, не тебе меня учить. если ты как сказала "непоследний человек в чате" то и должна подтверждать на деле свои слова что ты за правила. по мнению многих - у тя они свои. что хочешь то и делаешь. выкинула за что меня? да не за что=) личная неприязнь сказывается. а как же твои слова - модер должен быть беспрестрастен. сама же их и не выполняешь. ну так что я прав?

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину.

 
КобраДата: Среда, 20-Янв-2010, 16:50:51 | Сообщение # 129
Капитан
Группа: Superмодератор
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Спешиалли фор Голдмэн: Модераторы форума, НЕ являющиеся модераторами чата, ЭТОТ раздел чистить не имеют права, о чем было сказано выше, однако не принято во внимание. Больше того. ЭТОТ раздел модерируется высшими модераторами комнаты. Поэтому удалять отсюда какие-либо обсуждения и говорить, что есть флуд в этой теме, а что нет, не тебе.

"Ты – женщина, и этим ты права"(с)





Сообщение отредактировал Кобра - Среда, 20-Янв-2010, 16:53:58
 
KeitДата: Среда, 20-Янв-2010, 16:58:34 | Сообщение # 130
- СукА - пусть торчит
Группа: Superмодератор
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
GOLDMAN, Прошу повежливее общаться...

DiZeL, Ты чего к этой фразе прицепился то?Сказала, да, что то в этом не так?

А выкинула за то, что обсуждал мои действия, попросила не лезть, не захотел....
Денис, ты уже один раз залез в мою жизнь, я не хочу с тобой общаться и что то обсуждать, и трогать мне тебя совершенно не нужно...пока ты меня не трогаешь....

Кобра, Полностью согласна...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz