Главная
 
irkutsk-nash.ruСреда, 03-Июл-2024, 02:50:54



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Обсуждение работы модераторов комнаты
SamДата: Среда, 20-Янв-2010, 17:40:35 | Сообщение # 131
_ДЭВИД БЛЭЙН_
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Я чего то не понял. А за что мой коммент удалили??? В каком месте там флуд был???

 
_ПерчиК_Дата: Четверг, 21-Янв-2010, 23:02:48 | Сообщение # 132
рядовой Шурик
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Эм... было дело госпожа Апрельская мне сказала когда я выдворил Сэма за слово нах или бля(если честн не помню): "А что у нас за такое выдворяют? Ты отстал от жизни"

Полина решила что ей все можно) Но это нефига не так)

А кто комменты удаляет это вопрос и для меня... узнаю отпишусь...

 
ДИМОНиТДата: Пятница, 22-Янв-2010, 00:30:11 | Сообщение # 133
Алконафт!
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Точна ))) Совсем оборзели чо хотят то творят... устроили там группировку свою лоховскую
 
ЛюленькаДата: Суббота, 23-Янв-2010, 05:03:37 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
я считаю,что андрея надо одназначно снимать с модера.я конечно же понимаю,очень "объективное" отношение беркута к моему сообщению..но всё же,я имею право высказывать своё мнение.это не запрещанно конституцией. Димку Крейзи не трогать,он единственный нормальный модер и кобра нормальная..а вот Андрей викидывает только потому что кто то начинает с ним спротить..я считаю так не должно быть. и удалять из комнаты должна за объективные причины или за нарушения правил в комнате.МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО АНДРЕЯ УБРАТЬ С МОДЕРОВ!!!
 
BerkutДата: Суббота, 23-Янв-2010, 10:34:46 | Сообщение # 135
_Гордый ПтыЦ_
Группа: Администратор
Сообщений: 383
Награды: 9
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
осилил..прочитал...сообщения из этого форума может удалять либо Я, либо Перец с Лисом....я так понял у Палинки на Дизеля личная не приязнь...а это для модера не допустимо...высказываться здесь может любой но по правилам форума (без матов и оскорблений)....Правила в чате должны соблюдать ВСЕ!!!! Модератор может не оглашать причину выдворения из комнаты, все вопросы тут на форуме отписывайтесь по не согласию с модерами....С личным составом модером разберемся...Товарищи модераторы если ваш ник висит в чате а вы сами смотрите кино, пьете чай, какаете..порсьба либо ник переводить в эвэй либо совсем выходить из чата!!!!




1) На форуме нет демократии: админ всегда прав;
2) Если админ не прав - см. п. "1" и пиши ему в личку;
3) Все сообщения с матом удаляются независимо от их содержания;
4) Помни: критикуя - предлагай!;
5) Любые оскорбления в адрес автора или собеседников удаляются без обсуждений;
6) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке всей вашей подсети.

 
SamДата: Суббота, 23-Янв-2010, 19:39:44 | Сообщение # 136
_ДЭВИД БЛЭЙН_
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Беркут, я не согласен с тобой в том что у Полины личная неприязнь к Дизелю. Просто Денис, при каждой возможности начинает обсуждать работу модеров в чате и лично Полины, и вспоминать каким он был хорошим модером и как он все правльно делал. Сняли то с него модера за то что он все правильно делал. И при мне это было не однократно. Собственно говоря только за это его Полина каждый раз и выкидывает. Разве это не правильно??? Разве это не обсуждение работы модеров в общаке??? Ну сняли с тебя модера, сколько можно уже ныть то по этому поводу, это ведь всего навсего кепка. А если тебе не нравится, то в принципе ни кто тебя и не держит.
А косячат между прочим все, я думаю прежде всего каждому за собой следить изначально надо, товарищи модеры.


 
KeitДата: Суббота, 23-Янв-2010, 20:36:26 | Сообщение # 137
- СукА - пусть торчит
Группа: Superмодератор
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
_ПерчиК_, слово было другое - вспомню - напишу.....было совсем безбидное.... за это тыщу лет как не кидаем....
Berkut, ...личное-личным.....летал за обсуждение моей работы и иронизирование каждой фразы......логи есть все - предоставлю...
Макс, когда я стояла координатором, функция удаления сообщений из данной темы у меня была, удалял Голд...висел тут на форуме...


 
SamДата: Суббота, 23-Янв-2010, 20:58:12 | Сообщение # 138
_ДЭВИД БЛЭЙН_
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Вы все про это слово, даааа.
Перчик, не помнишь, не пиши. слово это было ПИСТОН, а за него действительно к тому моменту ни кто давно уже не банил.
А ты вместо того чтоб просто сказать что не знал встал в позу. Вот и все.


 
_ПерчиК_Дата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 13:58:06 | Сообщение # 139
рядовой Шурик
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
хахахахахахахахахахаха)))) я за пистон никогда в жизни не удалял))) потому что это глупо)))
другое слово было)))
 
SamДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 17:07:34 | Сообщение # 140
_ДЭВИД БЛЭЙН_
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Вот это мне и не нравится, ни кто ни когда, не хочет признавать своих ошибок.

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz