Главная
 
irkutsk-nash.ruСуббота, 29-Июн-2024, 00:21:40



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Обсуждение работы модераторов комнаты
СюзяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 16:40:26 | Сообщение # 161
Ефрейтор
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Опомнились, сначала предупреждать о снятии надо.....а вы наоборот, снимаете и только через месяц об этом говорите)))))........либо вы с ума сходите, либо дико тормозите)))

Сообщение отредактировал Сюзя - Воскресенье, 07-Фев-2010, 16:41:43
 
_VaSёК_Дата: Понедельник, 08-Фев-2010, 21:54:09 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 777
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Либо дико тормозите из за того что сходите с ума biggrin




$$$ для web-мастеров
 
GOLDMANДата: Вторник, 09-Фев-2010, 17:16:11 | Сообщение # 163
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Главное, чтобы все это не оказалось заодно!
 
Чудо_в_пёрьяхДата: Среда, 10-Фев-2010, 14:27:22 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 640
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
нда....
представляю, вот у меня на работе, приходит директор к ученикам и говорит:"Ну и как вам учитель по... такому-то предмету?"
А дети в ответ: "Да она такая. сякая, двойки ставит, контрольные проводит, замечания делает, родителей вызывает..."
А директор им в ответ:"Ладно, уговорили, сниму ее с работы..."
Можете себе такое представить?
Тут подобное творится...
а еще согласия хотите...

Добавлено (10-Фев-2010, 14:27:22)
---------------------------------------------
да и модераторам самим нужно быть выше всей этой ругани...


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
 
SamДата: Среда, 10-Фев-2010, 15:00:26 | Сообщение # 165
_ДЭВИД БЛЭЙН_
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Когда преподаватель не устраивает класс своим безответственным отношением к работе, пишется коллективный отказ класса от данного приподавателя, его уроки начинет посещать специальная комиссия, после чего делается вывод о компетентности данного преподавателя и уровне знаний его учеников. И наче можно получить класс с отсутствием знаний по данному предмету, естественно все претензии сос торону класса должныбыть обоснованны.

Так и сдесь, если замечаются конкретные нарушения, то нужно это рассматривать, иначе есть риск получить беспредел со стороны модеров в чате.
Так что спешу не согласится с вами, что занимаемся сдесь хренью, а если вы так считаете, то дело ваше)


 
GOLDMANДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:03:36 | Сообщение # 166
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Ну учитель - это не модератор, на уроке учитель полноправный хозяин, в чате модеры не полноправные хозяева, они всего лишь наделенные правами, чтобы следить за порядком, но в силу своей недоговоренности и разногласия, следить за порядком мало кто может, и если на учителя поступает жалоба от учащихся или тем более родителей, директор "на ковре" обрабатывает учителя, а вот в этом чате модеров обрабатывать некому, нет у нас тут главнокомандующего (одного, кто бы принимал решения), все боятся только потери шапки, а ведь многие даже не понимают, зачем она им дана! Здесь правая рука не знает что делает левая, это конечно печально, но далеко мы с этим не пойдем! Нужен кто-то, кто возьмет на себя всю ответственность и возьмет контроль над модерами на себя!

Между прочим, воды много течет, а ведь моя жалоба осталась неудовлетворенной, на нее вообще никаких ответов, от высших не последовало, и как тут с таким отношением к написанному, ждать договоренности, высшие относятся к этому так: вы пишите, мы почитаем, посмеемся, а проблема сама решиться, модер тут ни при чем!

 
BerkutДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:03:46 | Сообщение # 167
_Гордый ПтыЦ_
Группа: Администратор
Сообщений: 383
Награды: 9
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Для отсутствия были свои реальные причины...трудно кинуть мессагу..типо не будет пару месяцев и так сяк...все люди же все всё понимают, не первый же класс

Андрюха, тебя не видно было давненько, как сняли так появился сразу..это на сколько помню не первый случай уже...а порядок в чате нету его.....вот и будем стараться более или менее по своим возможностям его востановить, и все своей простотой достали уже...как в них все в норме сидят в модерах так все хорошо и отлично, стоит задеть кого то так начинаеться выяснение отношей и выяснение порядка в чате..где раньше были??? почти ни от кого ни каких предложений по улучшению порядка и составу модеров я не видел...есть люди которые гнут свою политку, есть которым откровенно по хер...ИМХО из-за таких и все получаеться через жопу....

НЕ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ С ЭТОЙ ТЕМЫ!!!! сам лишнее позже уберу!!!!

Уважаемые есть конкретные предложения, прошу отписывайтесь...все учтем и примем к сведению...





1) На форуме нет демократии: админ всегда прав;
2) Если админ не прав - см. п. "1" и пиши ему в личку;
3) Все сообщения с матом удаляются независимо от их содержания;
4) Помни: критикуя - предлагай!;
5) Любые оскорбления в адрес автора или собеседников удаляются без обсуждений;
6) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке всей вашей подсети.

 
_DIABLO_Дата: Среда, 10-Фев-2010, 18:03:56 | Сообщение # 168
>:)Вселенское Зло(:<
Группа: Superмодератор
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Quote (Berkut)
трудно кинуть мессагу..типо не будет пару месяцев и так сяк...все люди же все всё понимают, не первый же класс

да как-то раньше подобных проблем не возникало, я так думал если меня нет, значит на то есть какие-то причины и это должны понимать.
по возвращении я всегда сообщаю причину. поскольку если есть возможность я всегда в чате. в случае если бы я ушел надолго я бы обязательно об этом сообщил. вообще по причине отсутствия предлагаю ввести определенный срок, поскольку понятия растяжимое.

Quote (Berkut)
как сняли так появился сразу..это на сколько помню не первый случай уже..

в смысле не первый случай? меня раньше не снимали.

Quote (Berkut)
как у них все в норме сидят в модерах так все хорошо и отлично, стоит задеть кого то так начинаеться выяснение отношей и выяснение порядка в чате

так будет всегда и у всех на протяжении всего существования чата, многие через это проходили и реакция всегда одна. думаю даже ты в подобной ситуации стал вести себя подобным образом.

Ладно, речь не об этом. сняли вы меня за отсутствие, будем надеяться что и вернете если будет он-лайн. В остальном я надеюсь лично ко мне у вас претензий нет. За остальных я не в ответе. В плане наведения порядка полностью согласен и готов поддержать по мере своих возможностей.


 
SamДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:04:06 | Сообщение # 169
_ДЭВИД БЛЭЙН_
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Уважаемые товрисчи Модеры))) Во, нормально начал)))
У меня такое предложени, наведите порядок прежде всего во взаимоотношениях между собой, устройте демократию)
А то у вас полная анархия, один дал шапку, второй снял, потом первый её снова вернул. Один банит за что то, другой за это же не банит.
Вам просто надо собиратся вместе и выносить коллективные решения методом голосования, что ли. По поводу кандидатур модер и общей политики поведения в чате как посетителей, так и модеро. Раз в месяц(к примеру) не думаю что это сложно. реально или виртуально собиратся, а то все только кричат что бардак, да вот только ни кто ничего не делает.
Прошу понять что это лично мое мнение и я ни в койм случае никого не учу. Просто внес предложение, мне все видится так со стороны посетителя)
Прошу не судить строго)


 
BerkutДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:04:16 | Сообщение # 170
_Гордый ПтыЦ_
Группа: Администратор
Сообщений: 383
Награды: 9
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
_DIABLO_, притензий нету, будещ он-лайн поставим сразу же.....

Quote (_DIABLO_)
думаю даже ты в подобной ситуации стал вести себя подобным образом.
снимали....сидел месяца три без флага..пургу не гнал., потом обратно же сами и повешали)))

Сэм молодца....будем думать, разбераться, решать...

а порядок действительно нужно навести хоть не большой...для начало с составом модером, а дальше уже с оставшимися и решать все вопросы...





1) На форуме нет демократии: админ всегда прав;
2) Если админ не прав - см. п. "1" и пиши ему в личку;
3) Все сообщения с матом удаляются независимо от их содержания;
4) Помни: критикуя - предлагай!;
5) Любые оскорбления в адрес автора или собеседников удаляются без обсуждений;
6) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке всей вашей подсети.

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz