Главная
 
irkutsk-nash.ruВторник, 25-Июн-2024, 15:04:12



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Обсуждение работы модераторов комнаты
GOLDMANДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:04:26 | Сообщение # 171
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Есть предложение, модеров, которых здесь обсуждают в этом году, их пока не много, ставить снова на испытательный срок (я бы дал месяц на испытание), при повторном нарушении, снимать флаг по двум пунктам: 1. с правом на восстановление через определенный срок ( месяц, год) или вообще 2. без права на восстановление. А в модеры предлагаю брать тех, кто без флага (шапки) пытается восстанавливать порядки в чате.
По поводу нынешнего состава, его можно весь на испытание ставить, хотите спорьте, хотите нет. Но в теме обсуждения работы модераторов одна и та же проблема - нарушение правил модераторами.
 
KeitДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:04:36 | Сообщение # 172
- СукА - пусть торчит
Группа: Superмодератор
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Сам то понял что сказал?

Сейчас в чате только одна большая проблема - с ней и нужно разбираться....Мы с Максом поговорили на эту тему, думаю потом будет попроще.....

Правильно сказал Сашка....нужно самим между собой согласие найти, принять единые правила и принципы...




Сообщение отредактировал Keit - Понедельник, 08-Фев-2010, 21:02:01
 
_VaSёК_Дата: Среда, 10-Фев-2010, 18:04:46 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 777
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Вот уже более 3 лет мы эффективно и успешно ЕБЁМ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ.
За неимением не одной девственной извилины мне например пока не интересно данное направление.
Может когда то...





$$$ для web-мастеров
 
GOLDMANДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:04:56 | Сообщение # 174
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Quote (Keit)
Правильно сказал Сашка....нужно самим между собой согласие найти, принять единые правила и принципы...

А что сейчас правила не едины? У каждого свои?
То-то я вижу в чате, что у каждого свои правила!
Действительно, уж договоритесь между собой, будьте так любезны, заодно и правила перепишите под свой лад заново, действующие вас явно не устраивают, раз идет такое расхождение в модерировании.
 
_DIABLO_Дата: Среда, 10-Фев-2010, 18:05:06 | Сообщение # 175
>:)Вселенское Зло(:<
Группа: Superмодератор
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Правила едины, но каждый понимает их по-своему, переписывать смысла нет, поскольку человеческий фактор будет присутствовать всегда.

 
GOLDMANДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:05:16 | Сообщение # 176
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
_DIABLO_, действительно, для кого-то и мат норма, а кого-то и за простое русское причем литературное слово могут закрыть, кто-то объясняет свои действия ссылаясь на правила, а кто-то на принципы.

И вообще, народ, вам не кажется что мы не в той теме расписываемся про работу модеров чата? Тут подаются заявки! Предлагаю перенести эти сообщения в тему обсуждения работы модеров.

 
KeitДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:05:26 | Сообщение # 177
- СукА - пусть торчит
Группа: Superмодератор
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Начали тут уже, фик с ним договорить....

Человеческий человеческим, это все понятно......
Некоторые посетители(пример-наш золотой собеседник), очень любят сами поругаться с модераторами, хоть и не правы...
Какая то не правильная политика...Модераторы все плохие, посетители все бедные и незащищенные от произвола...только модератора снимают - он начинает орать, что все вы козлы - я лучший, все несправедливо(это не надо буквально ко всем воспринимать)....И начинает себя вести по свински....

Должна быть политика такая - что то не нравиться - иди отписывайся на форум, в чате НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ОДНОЙ РАЗБОРКИ, как между посетителями, так и между модераторами, какие либо недовольства - в личку....
Модератор в праве удалять за это, и не надо говорить, что "Какой же ты модератор если ничего не отвечаешь - только и можешь удалить....."

Не все идеальные...давайте друг к другу относится уважительно, сначала разобраться, а потом уже орать, что все козлы...

Ваще не понимаю, нафик приходить в чат с целью всех обосрать, посоревноваться, кто изящнее унизит кого то.....

Добавлено (10-Фев-2010, 10:19:35)
---------------------------------------------
Понаписала кучу мыслей, все нескладно, да ладно.......мысли мои впринципе понятны...


 
SamДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:05:36 | Сообщение # 178
_ДЭВИД БЛЭЙН_
Группа: Администратор
Сообщений: 159
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Ребята, ну вы и загнули))) Я про правила вообще ничего не говорил, они и так существуют в полне четкие и понятные.
Я говорим о том что их каждый применяет по своему, или на некоторые пункты глаза закрывает.
Просто модерам надо собратся и обсудить каждый пункт правил заново. Просто к примеру высшим надо взять и объяснить всем остальным действия модератора по каждому пункту. Конечно все разжевать не получится, но все же, человеческий фактор таким образом будет сведен к минимуму.

На счет выяснений отношений в чате между посетителями и модераторами, если человеку чего то не нравится, надо сразу просто давать ссулку на форум и отправлять высказывать его свои претензии там. Не понимает, тогда банить и вы будете не все сто правы)

На счет посетителей в чате, да всегда народ кусался там и будет кусатся, все люди и таковы человеческие отношения, просто когда человек палку перегибает это другое дело) Но с другой сторны вы за этим и должны смотреть товарисчи модеры, это ваша работа)

Во блин расписался)))


 
GOLDMANДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:05:46 | Сообщение # 179
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 528
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Quote (Keit)
какие либо недовольства - в личку....
Модератор в праве удалять за это
О! Новый пункт в правило. может и правда внести его туда? Высшие как вы думаете?

Quote (Keit)
Не все идеальные...давайте друг к другу относится уважительно, сначала разобраться, а потом уже орать, что все козлы...
и вот ответ на это предложение -
Quote (Keit)
Начали тут уже, фик с ним договорить....
разве это уважение к требованиям администратора и координаторов? Их поставили не во что! Полин, ничего личного, но правила форума едины для всех, и если мы сами не будем их соблюдать, чего тогда нам требовать от простых посетителей!? Таким образом мы ничего не решим, а только доломаем.

Quote (Sam)
На счет выяснений отношений в чате между посетителями и модераторами, если человеку чего то не нравится, надо сразу просто давать ссылку на форум и отправлять высказывать его свои претензии там.
Я согласен, что нужно по-человечески объяснить посетителю, что он нарушает, если не доходит, потом уже применять какие-либо меры (Предупреждение, Выдворение, Блокировка входа в комнату).

Для высших скажу такое: в своем чате я сам назначал модеров, но чтобы удостовериться кто работает, а кто филонит, я выходил в чат под абсолютно левым мылом, был простым посетителем, о котором никто не догадывался, общался со всеми и видел как какой модер работает, и мне не надо было ни скринов, ни жалоб, я видел работу своих модераторов! Если для вас это дико, спорьте дальше, обсуждайте проблемы! Решение само не свалиться с неба.
И все-таки этот вопрос по правилам форума, нужно продолжать обсуждать в соответствующей теме!

 
KeitДата: Среда, 10-Фев-2010, 18:05:56 | Сообщение # 180
- СукА - пусть торчит
Группа: Superмодератор
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: НЕТ МЕНЯ ЗДЕСЯ !
Quote (GOLDMAN)
О! Новый пункт в правило. может и правда внести его туда? Высшие как вы думаете?

Это не новый пункт, всегда так было и это написано - обсуждение действий только по желанию модератора, так же как модератор решит - в личке или в общаке, если модератор не хочет обсуждать свои действия - ОН НЕ ДОЛЖЕН этого делать - тогда все вопросы к высшим и на форум....

Quote (GOLDMAN)
Для высших скажу такое: в своем чате я сам назначал модеров, но чтобы удостовериться кто работает, а кто филонит, я выходил в чат под абсолютно левым мылом, был простым посетителем, о котором никто не догадывался, общался со всеми и видел как какой модер работает, и мне не надо было ни скринов, ни жалоб, я видел работу своих модераторов! Если для вас это дико, спорьте дальше, обсуждайте проблемы! Решение само не свалиться с неба.

Это у нас регулярно делает Лис...ну по крайней мере делал.

Quote (GOLDMAN)
И все-таки этот вопрос по правилам форума, нужно продолжать обсуждать в соответствующей теме!

Это вопрос по работе чата, но тема действительно не та, ты же координатор, возьми и перенеси в соседнюю тему(Обсуждение работы модераторов), только перенеси весь разговор полностью!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz