Главная
 
irkutsk-nash.ruПонедельник, 29-Апр-2024, 19:55:26



Приветствую Вас Чо попало | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Юмор [49]
Разное [38]
обо всем по не многу
Новости Иркутска [28]
Местные новости.
Новости высоких технологий [11]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


« 1 2 ... 12 13 14
Ожидаем 5й день недели



Смотреть ТУТ

Внимание!!! ТРАФИК!!! примерно 4 метра
Категория: Юмор | Просмотров: 720 | Добавил: Berkut | Дата: 23-Янв-2008 | Комментарии (0)

Афоризмы Дня!!!

Выпивать в день стакан вина считается полезным.Сегодня я сделал семь полезных дел.

Самые прикольные строители - таджики. Когда они выучат русский, то им уже впадлу работать!

Анекдоты Дня!!!

Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет. Спрашивает:
Что это?
Ей говорят:
Термос. В нем горячее остается горячим, а холодное холодным. Она его покупает, на следующий день идет с ним на работу. Показывает сослуживцам:
Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное холодным.
Ее спрашивают:
А что у тебя в нем?
Две чашке горячего кофе и мороженое.


Две блондинки разговаривают в аэропорту глядя на Боинг 777:
- Слушай, как же такую махину угоняют?! Куда ж ее спрячешь?..
- Ты что дура?! Их угоняют в небе, когда они маленькие...


Прикол!!!

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Категория: Юмор | Просмотров: 695 | Добавил: Berkut | Дата: 23-Янв-2008 | Комментарии (0)

Перед входом в комнату, где будет проходить собеседование, постучать в дверь, а услышав "входите" - не входить. Повторить несколько раз и ворваться с возгласом "а вот и я!"

Начать рассказ со слов "я родился в очень бедной семье"

Периодически разряжать атмосферу ремарками навроде "кстати, я бросил пердеть в рабочее время", "кстати, вы можете снять ботинки, запах ваших носков меня не смутит", "мне бы такие брыльки, как у вас".

Для дам: время от времени вскакивать со стула, нагибаться задом к работодателю и интересоваться "поглядите, я не протекла?"

Периодически заглядывать под стол и изображать крайнее удивление.

В ответ на размер оклада громко смеяться и звонко хлопать себя по коленям.

Оригинально реагировать на любые вопросы работодателя "ха, не прошло и года", "так и знал, что вы спросите эту ересь", "вы это маму свою спросите", "глупости какие-то, откуда я знаю".

Выслушивая условия работы, иногда ударять кулаком по столу и возмущаться "это недопустимо", "сами-то небось мимо сортира ходите", "дурдом какой-то", "богодельня".

В ответ на сложные вопросы начинать петь шёпотом.

В конце собеседования раздать всем пустые листки и ручки, объяснив, что у вас для них "тест" и начать загадывать бородатые загадки "два кольца, два конца, посредине гвоздик", "полна горница людей" и т.д.
Категория: Юмор | Просмотров: 694 | Добавил: Berkut | Дата: 23-Янв-2008 | Комментарии (0)

Наша власть
- В рейтинге экономической свободы Fraser Institute Россия занимает 102-е место из 130-и возможных (деля его с Нигерией и Сьерра-Леоне);
- В рейтинге "Индекс восприятия коррупции" Россия заняла 127 место из 163 (рядом с Индией, Гондурасом, Зимбабве и Мозамбиком);
- В рейтинге недееспособности государств (индекс, призванный оценить неспособность властей контролировать целостность территории, а также демографическую, политическую и экономическую ситуацию в стране) Россия заняла 62 место из 177 (уступив Замбии, Мозамбику, Никарагуа, Намибии и Монголии);
- По оценке фонда “Индем” за 2005 г., объем деловой коррупции в России — $316 млрд, а бытового взяточничества — $3 млрд.;
- В рейтинге уровня свободы международного агентства State of World Liberty Россия заняла 124 место из 159 (сразу после Центральноафриканской Республики);
- По данным Программы развития ООН, в рейтинге стран по уровню жизни Россия заняла 65-ое место (отстав от Ливии, Кубы и Тринидад и Тобаго);
- В 1992 по материалам, предоставленным депутатской комиссией во главе с М. Салье было возбуждено уголовное дело № 144128 в отношении председателя комитета по внешним связям мэрии города Санкт-Петербург Владимира Путина (с 26 марта 2000 года - Президент РФ) по факту незаконной выдачи лицензий на вывоз для продажи по бартеру нефти, леса и цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам по демпинговым ценам (в две тысячи раз ниже, чем существующие);

- По данным Forbes, в 2000 году среди долларовых миллиардеров не было ни одного россиянина, тогда как в 2006 году их стало 33 (3/4 из которых сколотили состояние на продаже нефти, газа и металлов);
- РАО Газпром владеет телеканалами НТВ, ТНТ, НТВ-плюс, газетами «Известия» и «Трибуна», издательским домом «7 дней», радиостанциями «Эхо Москвы» и Сити-FM, владеет телеканалом "Россия" и имеет контрольный пакет "Первого канала" и третьего национального телеканала, газетами «Комсомольская правда», «Экспресс-газ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 753 | Добавил: Berkut | Дата: 23-Янв-2008 | Комментарии (0)

Советы начинающему форумчанину

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^909^^!! или такое FrAgkkWvvEk-OpphjAAm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 667 | Добавил: Berkut | Дата: 20-Янв-2008 | Комментарии (1)

Еду, не нарушаю. Бац, волшебная палочка. Я останавляваюсь, аля-улю, с довольным видом ко мне идет гаишник. Если не ошибаюсь, дальше было так:

- Добрый день, ваши документы на машину пожалуйст..
- А вы кто? Почему спрашиваете? Представьтесь, пожалуйста,-(я типа умничаю)
- А вы как думаете, кто я?
- Ну-у, не знаю...
Пауза. Гаишник:
- А почему вы сейчас здесь остановились?
- Так вы же попросили.
- Правильно, так если я попросил вас остновиться, а вы это сделали, значит я кто?
Мне хотелось сказать что-то вроде "ху.. в пальто", но я сказал:
- Сдаюсь. Вы, наверное, гаишник?
- Нет.
- ?!
- Я капитан Иванов. Такой-то спецбатальон такого-то полка. Ваши документы пожалуйста.

Даю документы. Они в порядке. Гаишник, как обычно:
- Пили?
Я решаю "умничать" до конца.
- Да.
Теперь гаишник делает "?!"
- Дыхните!
Я дышу, прибор ничего не показывает (на самом деле я ничего не пил)
- Издеваетесь?
- Никак нет, я действительно час назад пил.
- Что?
- Ну, пиво...
Пауза. Гаишник:
- Какое?
- Безалкогольное.
Пауза. Гаишник:
- Ели?
Теперь я делаю "?!"
- Что?!
- Еду...
Пауза. Я:
- Ну, ел.
- Ага, - говорит гаишник, - ну что же, права я у вас забираю, сейчас выпишу квитанцию, оплатите в течение..
- За что? - перебиваю я
- Так ели же. А с такого-то июля, как вы должны знать, водителям запрещается есть.
И стоит - улыбается, сука
Большая пауза. Я:
- Курили?
- Ладно, езжай, - говорит улыбаясь гаишник и протягивает документы
Категория: Юмор | Просмотров: 686 | Добавил: Berkut | Дата: 16-Янв-2008 | Комментарии (1)

Компания Hitachi, по неофициальной информации, ведет переговоры о формировании крупного альянса по производству жестких дисков. По крайней мере, об этом сообщает CNET News со ссылкой на собственные источники.

Бизнес по производству накопителей на магнитных пластинах Hitachi приобрела в 2002 году у корпорации IBM за два миллиарда долларов США. Подразделение Hitachi по выпуску винчестеров на текущий момент остается убыточным, и в Сети некоторое время назад прошла волна слухов о том, что компания планирует продать соответствующее направление. В качестве одного из потенциальных покупателей называлась фирма Silver Lake. Предполагалось, что в случае заключения сделки Hitachi продаст Silver Lake менее 50% акций своего HDD-предприятия, сохранив таким образом над ним контроль.

Однако, как теперь сообщает CNET News, реорганизацию бизнеса по выпуску жестких дисков Hitachi рассчитывает провести путем формирования альянса. По имеющимся сведениям, переговоры ведутся с корпорациями Toshiba и Fujitsu. Деятельность нового предприятия, как ожидается, будет осуществляться по двум основным направлениям - производство жестких дисков и выпуск систем хранения данных. Первое подразделение будет использовать разработки Hitachi и Toshiba, а второе - технологии Fujitsu. При этом каждому из участников альянса будет принадлежать треть совместного предприятия.

Формирование альянса теоретически должно помочь Hitachi вывести производство накопителей на магнитных пластинах на уровень рентабельности, а также укрепить рыночные позиции по отношению к Seagate и Western Digital. Если руководству Hitachi, Toshiba и Fujitsu удастся придти к соглашению, то о формировании альянса стороны могут объявить уже до 1 апреля, считающегося началом очередного финансового года для японских компаний.

compulenta.ru
Категория: Новости высоких технологий | Просмотров: 707 | Добавил: Berkut | Дата: 16-Янв-2008 | Комментарии (0)

Слухи о том, что правоохранительные органы используют социальные сети "Мой Круг", "Одноклассники" и "В Контакте" в своих целях, получили несколько неожиданное подтверждение: сотрудники РУВД Приморского района в Петербурге открыли в сети "В Контакте" группу "Преступность в Приморском".

Как сообщает агентство "Росбалт", своим появлением группа обязана троим оперативникам 44 отдела РУВД Приморского района и одному сотруднику прокуратуры того же района. Выйти в Сеть "заставила жизнь": как пояснили "зачинщики", объявления, которые милиционеры вешали в подъездах, постоянно срывали. Тогда пришла в голову мысль воспользоваться интернетом, где хотя бы объявлениям ничто не грозит.

Отдельный сайт, как того хотелось изначально, правоохранителям создать не удалось, зато группа в сети "В Контакте" довольно быстро сделалась весьма популярной. Запустили её в ноябре прошлого года, а сейчас количество участников перевалило за пять с половиной тысяч человек.

Как отмечает "Росбалт", инициатива была согласована с руководством ГУВД Санкт-Петербурга. Пользователи сети также положительно оценивают появление "милицейских" страниц, и как признал один из создателей группы "Преступность в Приморском", от самих граждан исходит ощутимая помощь.

Один из относительно комичных примеров: на странице "Преступности..." вывешен ряд фотографий личностей разыскиваемых милицией. Личную страницу одного из них, подозреваемого в многочисленных случаях мошенничества, посетители обнаружили на ресурсе Love.Mail.ru, где тот представляется специалистом по антиквариату. У милиционеров он проходит по другой "специальности".

Сейчас на странице "Преступность в Приморском" выложена масса справочной информации, видеозаписи, на которых зафиксированы некоторые преступления, фотографии разыскиваемых и задержанных, - и информация о раскрытых преступлениях. Групп ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 727 | Добавил: Berkut | Дата: 16-Янв-2008 | Комментарии (0)

Афоризмы Дня!!!

Наводить единый порядок во всем мире так же мудро и полезно, как упорядочивать по алфавиту все буквы во всех книгах.

В связи с повышением цен на бензин Правительство России объявило о подорожании проезда в метрополитене.

Анекдоты Дня!!!

Жена на 9-ом месяце. Каждое утро просыпается в мокром поту и кричит мужу:
- Дорогой мне приснилось, что у нас родился негр с двумя головами.
- Что ты, дорогая, успокойся. Настало время рожать. Муж прибегает в роддом.
Спрашивает у сестры:
- Ну что, негр?
- Негр.
- С двумя головами?
- Нет, с одной.
- Фу-ты, слава Богу...


- Пошел экзамен сдавать, а в аське в статусе написал "Ушел сдавать экзамен,материте меня прямо в аську, приду, почитаю"
- И как экзамен?
- Отлично! Сдал на пятерку, без сучка и задоринки!
- А как друзья в аське? Материли?
- Нет у меня больше друзей!!!

Категория: Юмор | Просмотров: 689 | Добавил: Berkut | Дата: 16-Янв-2008 | Комментарии (0)




2008 — на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарек, он же судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году, сообщает NewsLand.

http://anub.ru

Категория: Разное | Просмотров: 827 | Добавил: Berkut | Дата: 15-Янв-2008 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 111-120 121-130 131-140
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz